Название ролевого проекта: TVD ~ LET IT BLEED
Создатели, администраторы: Elena Gilbert, Sally Henders
Рейтинг Игры: NC-17
Тематика ролевого проекта: Игра идет по известному сериалу "Дневники Вампира", после 3 сезона
Система игры: Эпизодическая

Что такое F.A.Q.?
Собрание часто задаваемых вопросов и ответы администрации на них.

Если я не знаком с данной тематикой, смогу ли я играть на этой ролевой?
Незнание сериала это, конечно, плохо, но есть чудесная администрация, которая растолкует вам о мире Лизы Джейн Смит и ответят на все инетересующие Вас вопросы. Итоговый ответ - да (:

Если я смотрел сериал неполностью, смогу ли я играть на этой ролевой?
Да, сможете, но тогда лучше канонов не брать, сами понимаете. Вам достаточно растолковать только расы (:

Кстати о расах. Тогда не могли бы Вы мне растолковать, какие расы существуют в Вашем мире?
о1. Вампиры - являются нежитью, питающимися человеческой и животной кровью. Кровь нужна им, чтобы выживать. Имеют дар внушения и необыкновенную физическую силу, а некоторые умеют превращаться в животных. (Например, Деймон в ворона)
о2. Древние вампиры - почти неуязвимые вампиры. Их несколько и они явялются каноном, поэтому здесь необходимо знание сериала. (Ребекка, Клаус, Кол, Элайджа) Их брат Финн мертв, также как и их отец. Их мать Эстер - ведьма, которая создала их и вампиров, но теперь пытается все исправить. Они очень сильные и могущественные, могут внушать самим вампирам. Их может убить только кол из белого дуба, который они уничтожили.
о3. Оборотни - люди, превращающиеся в волков в полнолуние. Это передается по наследству. Ген оборотня можно активировать, убив человека. Они имеют большую физическую силу.
о4. Гибриды - создания Клауса. Они полуоборотни, полувампиры. Они могут внушать, имеют большую физическую силу и могут обращаться в оборотней, когда захотят. Убить можно, вырвав сердце из груди.
о5. Ведьмы - люди, у которых есть магические способности. Думаю, их всех знаю (:

Можно ли создать родственника канона?
Только не двойника Петровых, Добрев и так достаточно х) Правда ответить достоверно не могу, спрашивайте самих канонов. И не что-то типо "я сестра/брат Сальваторе" или "Я сестра Гилберт о.о". Будем разумны.

Можно сменить внешность канонам?
Категорически нет.

Можно ли ввести игру Татию Петрову или Шарлотту Петрову?
Татия мертва, но если у Вас есть идея, как ее оживить, то пожалуйста. Про Шарлотту толково и не говорили в дневниках. Вы можете взять данного персонажа, только если это будет НЕ внешность Нины Добрев. Придумайте что-нибудь. Может, какой-нибудь амулет, может, она скрывается. Проявите фантазию.

Можно ли сменить внешность персонажам из акции?
Да, только обговорите это с администрацией и так, чтобы внешность не была занята в другой акции.

Насколько придерживают роль?
Ровно на три дня. За это время легко написать анкету.

Если человек зарегистрировался, но не придерживал роль, то роль свободна?
Нет, она тогда придерживается за этим человеком один день. Если кто-то уже не придержал его в гостевой.

Можно ли ввести персонажа из книги?
Можно, только если персонаж будет введен в игру по вашей идеи и хорошо расписан.

У вас ролевая по книге или сериалу?
Сериалу.

Если я не нашел ответ на интересующий меня вопрос, что делать?
Вы можете задать его в гостевой (: