❖ 13.06.12 - Мы открыты, дааа. И торжественно перерезаем красную ленточку огромными ножницами *-* Ждем всех-всех, Идет активный набор игроков!

❖ АМС также требуются люди, которые помогут с развитием нашего проекта. Открыт набор в АМС.

❖ Как вы уже успели заметить, мы устроили небольшое прослушивание на главные роли канона ТВД. Все могут принять в нем участие. (:


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ (:

TVD ~ LET IT BLEED

Объявление


WELCOME TO TVD ~ LET IT BLEED
Та-да-да-даам, добро пожаловать на наш чудесный и доброжелательный проект, посвященный всем известной тематики Дневников Вампира. Но не думайте, мы не собираемся его бросать сразу же через неделю и бежать при первой же низкой активности. Мы будем бороться за этот проект, мы дали ему отличный старт и не собираемся его покидать (: Будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей небольшой семье, где вас встретят со всеми почестями. Удачи вам на нашей, надеемся, что у нас вы найдете второй дом, куда вам захочется возвращаться *-* Ждем-ждем-ждем.

IN THE GAME
❖ ДАТА, ВРЕМЯ: 15.04.2012 / темный вечер, воскресенье, 18.00-00.00
❖ ПОГОДА: +18 градусов, утром очень тепло, ночью гораздо холоднее.
❖ СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Все чередом после последней серии 3 сезона, для неканонов будут написаны свои эпизоды с учетом их пожеланий.

ПАРТНЕРЫ:
 
 The Vampire Diaries: Equilibrium
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОК НЕДЕЛИ

НАВИГАЦИЯ
правила занятые внешности faq сюжет шаблоны анкет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ LET IT BLEED » WELCOME TO HELL » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Sally Henders,
вы такая замечательная  [взломанный сайт]
я забираю Мэгги, она просто чудо :33

Отредактировано Maggy Syler (2012-06-14 01:51:07)

+1

62

Maggy Syler,
как и Выыы!  http://i063.radikal.ru/0912/b8/b33ffbcd0b9e.gif
согласна с Вами полностью! :З держу для Вас Мэгги до 17 числа, включительно! ((:

0

63

по мне так главная роль у Елены, почему на нее тогда нет прослушивания??

0

64

когда пиарите, оставляйте ссылку на взаимность!

0

65

здравствуйте) хочу попробовать себя на прослушивании, но никогда ранее в подобном не участвовала. ну, посты по теме - легко, а вот с вопросами возникли сложности. точнее, я как-то переборщила с углублением в тему *facepalm* вы не устанете читать мои ваяния?) не могу представить, как можно в пяти строках раскрыть характер персонажа и причины его поступков. хотя почитала другие вопросы иии, думаю, там ответы покороче будут)

0

66

Klaus написал(а):

Ночи доброй или не очень, не знаю. Какие планы у вас на данного персонажа)

Здравствуйте (:
Насчет любовных отношений я не против, главное если Вы готовы развивать их и показать, что эта девушка зацепила Клауса. Пока на Клауса самые очевидные планы. Его несомненно нужно вернуть в его тело, в этом ему поможет Бонни, которая фактически и спасла его от гибели. Скажем так тело Клауса можно восстановить. Перемещение в Тайлера, как и в Аларика, оно временное. Бонни будет должна восстоновить тело и тогда Клаус вернется в него обратно. Пока такие, а дальше еще что-нибудь придумаем :з

0

67

*** написал(а):

по мне так главная роль у Елены, почему на нее тогда нет прослушивания??

Ну она вообще-то занята, и мы не проводим кастинги. Если бы мы проводили кастинги, то это была только Кэтрин. А так это всего три вопроса, чтобы посмотреть, чувствуете ли вы персонажа.
И не правда (: Есть ролевые, где АМС не занимает данную роль. Когда я пиарила, то увидела кастинг на Елену на одной ролевой. Удачи Вам в поисках (:

Forestville написал(а):

когда пиарите, оставляйте ссылку на взаимность!

Ох, простите. Обязательно в следущий раз (:

... написал(а):

здравствуйте) хочу попробовать себя на прослушивании, но никогда ранее в подобном не участвовала. ну, посты по теме - легко, а вот с вопросами возникли сложности. точнее, я как-то переборщила с углублением в тему *facepalm* вы не устанете читать мои ваяния?) не могу представить, как можно в пяти строках раскрыть характер персонажа и причины его поступков. хотя почитала другие вопросы иии, думаю, там ответы покороче будут)

хдд
бывает, я думаю, что ничегго страшного в этом нет, это Вам только в плюс (:

0

68

Здравствуйте. Ролевая радует глаз. Развития вам и успехов.  :surprise:  И ещё, на Деймона кастинг действует? Никогда не приходилось отыгрывать этого героя... может стоит попробовать. *Задумчиво*

0

69

Прохожий написал(а):

Здравствуйте. Ролевая радует глаз. Развития вам и успехов.    И ещё, на Деймона кастинг действует? Никогда не приходилось отыгрывать этого героя... может стоит попробовать. *Задумчиво*

Ох, к сожалению, Деймона уже придержали. Мы решили не устраивать на него кастинг (:

0

70

И Стефана тоже придержали уже?) Так или иначе, успехов вам в продвижении ролевой. :)

0

71

Прохожий написал(а):

И Стефана тоже придержали уже?) Так или иначе, успехов вам в продвижении ролевой.

мы решили поменять местами (:
можете попробываться на Стефана (:

0

72

seven devils пароль не пришел. смените, пожалуйста)

0

73

уже не надо  :D извините за беспокойство*

0

74

NATHAN BRANDON придeржитe, пожалуйста.
p.s. можно eго по супeрхалявной анкeтe провeсти? :о

0

75

psycho написал(а):

NATHAN BRANDON придeржитe, пожалуйста.

я бы с удовольствием придержала, но увы, не могу :3 админки придут и придержат )
и да, думаю, можно, для это она и была создана :3

Отредактировано Maggy Syler (2012-06-14 16:47:08)

0

76

cписок ролей написал(а):

древние вампиры.
Элайджа Майклсон | Elijah Mikaelson
Клаус Майклсон | Klaus Mikaelson - за Klaus до 17.06.
Ребекка Майклсон | Rebekah  Mikaelson - прослушивание
Кол Майклсон | Kol Mikaelson

гибриды.
Клаус | Klaus
Тайлер Локвуд | Tyler Lockwood

у бедняги Клауса раздвоение личности? хд

0

77

и ещё кросспол разрешается? ;)

0

78

.sunny ray написал(а):

у бедняги Клауса раздвоение личности? хд

приносим извинения, ошиблись при составлении *рука-лицо хд*

0

79

а что с кроссполом?

0

80

.sunny ray написал(а):

а что с кроссполом?

я не администратор, но думаю, что он разрешён :3

0

81

Maggy Syler, ладно) завтра может зарегаюсь ^^

0

82

.sunny ray написал(а):

а что с кроссполом?

он разрешен

psycho написал(а):

NATHAN BRANDON придeржитe, пожалуйста.
p.s. можно eго по супeрхалявной анкeтe провeсти? :о

придерживаем на 3 дня (: и да.

.sunny ray написал(а):

у бедняги Клауса раздвоение личности? хд

недочет исправлен (:

0

83

добрый день.
придержите данную роль

0

84

Придержите мне паренька из нужных))) Я назову его Aiden Walter /Айдэн Уолтер/
Респект Sally Henders

0

85

Sandra Sue написал(а):

добрый день.
придержите данную роль

ваша на 3 дня (:

.sunny ray написал(а):

Придержите мне паренька из нужных))) Я назову его Aiden Walter /Айдэн Уолтер/

хорошо, роль ваша на 3 дня :з

.sunny ray написал(а):

Респект Sally Henders

дааа, она очаровательна

0

86

Добрый день! Вас беспокоит сайт, на котором ваши пиар-агенты пытались проехать зайцем. К сожалению, у нас невзаимная реклама удаляется и, если такие "проезды" случаются вновь, сайт вносится в "черный список".

принскрин

http://uploads.ru/i/c/B/o/cBoeM.jpg

0

87

blood написал(а):

Добрый день! Вас беспокоит сайт, на котором ваши пиар-агенты пытались проехать зайцем. К сожалению, у нас невзаимная реклама удаляется и, если такие "проезды" случаются вновь, сайт вносится в "черный список".

Хм, очень странно. Но прошу прощения, такого больше не повторится.

0

88

Elena Gilbert написал(а):

Ну она вообще-то занята, и мы не проводим кастинги. Если бы мы проводили кастинги, то это была только Кэтрин. А так это всего три вопроса, чтобы посмотреть, чувствуете ли вы персонажа.
И не правда (: Есть ролевые, где АМС не занимает данную роль. Когда я пиарила, то увидела кастинг на Елену на одной ролевой. Удачи Вам в поисках (:

ну удача мне ваша не к чему и оправдание тоже.. потому что тут собственно все понятно.. раз вы амс значит вам без кастинга.. не думаю что вы прямо идеальная елена, но кетрин и остальных ищете идеальных
вам удачи! как правило такие ролевые и построены на еленах которые когда-то не прошли кастинг..

0

89

прошу прощения у администрации.

*** написал(а):

не думаю что вы прямо идеальная елена, но кетрин и остальных ищете идеальных

Здравствуйте) Не смогла пройти мимо именно этой фразы. Я не защищаю администрацию, не пытаюсь спорить с Вами, потому как дело это совершенно меня не касается. Хочу лишь сказать, что не стоит говорить подобных слов, потому как я сама лично создавала форум по дневникам и брала роль канона, в то же время устраивая на остальных кастинги, но, тем не менее, я не считаю себя плохим кандидатом на персонажа) Касательно же того, что ролевые построены на Еленах, что не прошли отборы - в моем случае тоже было вовсе не так, потому как многие кастинги завершались положительным для меня ответом. Надеюсь, Вы поменяете свое мнение и не восприняли мои слова в штыки, потому как я действительно придерживаюсь нейтральной позиции)

0

90

*** написал(а):

ну удача мне ваша не к чему и оправдание тоже.. потому что тут собственно все понятно.. раз вы амс значит вам без кастинга.. не думаю что вы прямо идеальная елена, но кетрин и остальных ищете идеальных
вам удачи! как правило такие ролевые и построены на еленах которые когда-то не прошли кастинг..

девушка, если уж мы не проводим кастинги на Елену, это еще не повод оскорблять людей. Полно еще много хороших ролей, которых мможно сделать, если постараться - одними из главных. Всё только в Ваших руках
Ну не нужны наша удача - и не надо, мы не оправдываемся, а говорим по факту и не надо все слова воспринимать в штыки.
Если бы Вы открыли форум  по Дневникам - наверняка также взяли бы одну из главных ролей, и Вам вряд ли бы кто-нибудь что-то по этому поводу сказал. Поэтому прошу не обижаться

0


Вы здесь » TVD ~ LET IT BLEED » WELCOME TO HELL » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно